Unser Team

Alle | A| B| C| E| F| G| H| I| K| L| M| R| S| T| W| Y

Foto Anita Spatzenegger
Kontaktdaten von Spatzenegger Anita
NameSpatzenegger Anita
Telefon+43 6214 8204 40
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailspatzenegger@henndorf.at
BüroBuchhaltung
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Snejzana Spirk
Kontaktdaten von Spirk Snejzana
NameSpirk Snejzana
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroSchule
StraßeSportplatzstraße 10
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Ceylan Temir
Kontaktdaten von Temir Ceylan
NameTemir Ceylan
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at

Foto Jakob Teufl
Kontaktdaten von Teufl Jakob
NameTeufl Jakob
Telefon+43 6214 6541 - 12
E-Mailteufl@henndorf.at
StraßeSportplatzstraße 10
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Julia Tischler
Kontaktdaten von Tischler Julia
NameTischler Julia
Mobiltelefon+43 676 327 11 77
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroSchule
StraßeSportplatzstraße 10
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Peter Trickl
Kontaktdaten von Trickl Peter
NameTrickl Peter
Telefon+43 6214 8204 20
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailtrickl@henndorf.at
BüroBauamt-Erdgeschoß
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Gerhard Wallmannsberger
Kontaktdaten von Wallmannsberger Gerhard
NameWallmannsberger Gerhard
Mobiltelefon+43 699 104 332 58
E-Mailbauhof@henndorf.at
BüroBauhof
StraßeLindenweg 5
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Josef Wartbichler
Kontaktdaten von Wartbichler Josef
NameWartbichler Josef
Telefon+43 6214 8204 41
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailwartbichler@henndorf.at
BüroBuchhaltung-Tiefgeschoß
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Partick Waschl
Kontaktdaten von Waschl Patrick
NameWaschl Patrick
Mobiltelefon+43 664 563 71 28
E-Mailwasser@henndorf.at
BüroBauhof
StraßeLindenweg 5
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Gernot Wendlinger
Kontaktdaten von Wendlinger Gernot
NameWendlinger Gernot
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroWallerseehalle
StraßeLindenweg 5
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Petra Wostry
Kontaktdaten von Wostry Petra
NameWostry Petra
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroWallerseehalle
StraßeFenning 104
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Portrait Christina Wuppinger
Kontaktdaten von Wuppinger Christina
NameWuppinger Christina
Telefon+43 6214 8204 13
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailwuppinger@henndorf.at
BüroSekretariat
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Suzan Yilmaz
Kontaktdaten von Yilmaz Suzan
NameYilmaz Suzan
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroSchule
StraßeSportplatzstraße 10
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

|< | < | 1| 2 |