Unser Team

Alle | A| B| C| E| F| G| H| I| K| L| M| R| S| T| W| Y

Portrait Gabriela Ahammer
Kontaktdaten von Ahammer Gabriela
NameAhammer Gabriela
Telefon+43 6214 8204 10
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailahammer@henndorf.at
BüroAllgemeine Verwaltung
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Portrait Martina Ahammer
Kontaktdaten von Ahammer Martina
NameAhammer Martina
Telefon+43 6214 8204 21
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailmartina.ahammer@henndorf.at
BüroBauamt-Erdgeschoß
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Sunay Balaban
Kontaktdaten von Balaban Sunay
NameBalaban Sunay
Mobiltelefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at

Manuel Breitenthaler
Kontaktdaten von Breitenthaler Manuel
NameBreitenthaler Manuel
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroWallerseehalle
StraßeFenning 104
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Tugba Cinar
Kontaktdaten von Cinar Tugba
NameCinar Tugba
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
StraßeSportplatzstraße 10

Foto Katharina Ellenhuber
Kontaktdaten von Ellenhuber Katharina
NameEllenhuber Katharina
E-Mailellenhuber@henndorf.at
BüroKindergarten
StraßeWiesmühlstraße 5
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

0677 63 96 37 89 (Kleinkindgruppen)

0676 35 35 491 und 06214 8204120 (Schulkindgruppen)


Portrait Gerhard Fellner
Kontaktdaten von Fellner Gerhard
NameFellner Gerhard
Mobiltelefon+43 664 216 63 33
E-Mailinfo@wallerseehalle.at
BüroWallerseehalle
StraßeFenning 104
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Felicia Gascho
Kontaktdaten von Gascho Felicia
NameGascho Felicia
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroSchule
StraßeSportplatzstraße 10
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Portrait Stefanie Gascho
Kontaktdaten von Gascho Stefanie, BSc
NameGascho Stefanie, BSc
Telefon+43 6214 8204 23
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailgascho@henndorf.at
BüroBauamt-Erdgeschoß
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Portrait Michaela Gratzer
Kontaktdaten von Gratzer Michaela
NameGratzer Michaela
Telefon+43 6214 8204 35
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailgratzer@henndorf.at
BüroMeldeamt/Standesamt
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Markus Hartl
Kontaktdaten von Hartl Markus
NameHartl Markus
E-Mailbauhof@henndorf.at
BüroBauhof
StraßeLindenweg 5
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Philipp Hölzl
Kontaktdaten von Hölzl Philipp, Ing. MBA
NameHölzl Philipp, Ing. MBA
Telefon+43 6214 8204 11
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailhoelzl@henndorf.at
BüroAmtsleitung-Erdgeschoß
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Ibadete Iseni
Kontaktdaten von Iseni Ibadete
NameIseni Ibadete
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroSchule/Kindergarten
StraßeSportplatzstraße 10
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Florian Köllersberger
Kontaktdaten von Köllersberger Florian
NameKöllersberger Florian
E-Mailbauhof@henndorf.at
BüroBauhof
StraßeLindenweg 5
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Christoph Kriechhammer
Kontaktdaten von Kriechhammer Christoph
NameKriechhammer Christoph
Telefon+43 6214 8204 42
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailkriechhammer@henndorf.at
BüroBuchhaltung-Tiefgeschoß
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Portrait Isabella Kull
Kontaktdaten von Kull Isabella
NameKull Isabella
Telefon+43 6214 8204 31
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailkull@henndorf.at
BüroBürgerservice/Tourismus
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Portrait Simon Leitner
Kontaktdaten von Leitner Simon
NameLeitner Simon
Mobiltelefon+43 664 536 29 67
E-Mailbauhof@henndorf.at
BüroBauhof
StraßeLindenweg 5
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Elisabeth Maislinger
Kontaktdaten von Maislinger Elisabeth
NameMaislinger Elisabeth
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroWallerseehalle
StraßeFenning 104
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Gordana Martic
Kontaktdaten von Martic Gordana
NameMartic Gordana
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroSchule
StraßeSportplatzstraße 10
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Sieglinde Reitzl
Kontaktdaten von Reitzl Sieglinde
NameReitzl Sieglinde
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroAmt
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Anges Sammer
Kontaktdaten von Sammer Agnes
NameSammer Agnes
Mobiltelefon+43 6214 8204110
E-Mailsammer@henndorf.at
BüroKindergarten
StraßeWiesmühlstraße 5
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Gülü Secer
Kontaktdaten von Secer Gülü
NameSecer Gülü
Mobiltelefon+43 676 327 11 77
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroSchule
StraßeSportplatzstraße 10
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Kirac Secer
Kontaktdaten von Secer Kirac
NameSecer Kirac
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
BüroSchule
StraßeSportplatzstraße 10
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Helga Seidl
Kontaktdaten von Seidl Helga
NameSeidl Helga
Telefon+43 6214 8204
E-Mailgemeinde@henndorf.at
StraßeWiesmühlstraße 5
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

Foto Sarah Seidl
Kontaktdaten von Seidl Sarah
NameSeidl Sarah
Telefon+43 6214 8204 44
Faxnummer+43 6214 8204 34
E-Mailseidl@henndorf.at
BüroBürgerservice
StraßeHauptstraße 65
PLZ/Ort5302 Henndorf am Wallersee

1 | 2| > | >|